首页 > 互动交流 > 县长信箱
主题 来信人 写信时间 回复部门 回复时间 满意度
[咨询]出行是否需要核酸检测证明 吕少朋 2022-01-05 县卫生健康局 2022-01-07 非常好
[咨询]桂东县政府财政预决算信息 林书强 2021-12-31 县财政局 2022-01-05 无反馈
[咨询]关于如何合法合规营业校外培训机构 李职权 2022-01-03 县市场监督管理局 2022-01-05 无反馈
[咨询]桂东县政府政策文件咨询 林志颖 2022-01-02 县政务服务中心 2022-01-05 非常好
[投诉]关于东城一品3期41栋A单元701房屋出现漏水问题 邓艳玲 2021-12-28 县住房和城乡建设局(人民防空办公室) 2021-12-30 无反馈
[建议]企业信息公示暂行条例 为啥写两遍?还是我看错了... 房同志 2021-11-17 县政务服务中心 2021-11-19 无反馈
[咨询]请问县里有提供HPV九价疫苗的地方吗 袁璠璠 2021-11-15 县卫生健康局 2021-11-17 无反馈
[咨询]求结建设沙田桂东二中逃生楼梯的材料款 郭建飞 2021-10-22 县教育局 2021-10-26 无反馈
[咨询]关于老房翻新问题 黄焕军 2021-10-21 寨前镇 2021-10-25 非常好
[咨询]青山乡寨坪村连接东坑到中形的桥梁潜在隐患事宜 黄金成 2021-10-21 青山乡 2021-10-22 非常好
2181/22页首 页上一页下一页尾 页跳转到

数据图解

部门来信榜

部门回复榜

部门满意榜

数据排行